Ansprechpartner

Rohrbach an der Gölsen

Niederlassung

Bernreit 26, 3163 Rohrbach/Gölsen
Tel.: + 43 2764 20 4 20
Fax: + 43 2764 20 4 20 – 20
E-Mail: office@ztkuk.at

Alexander Engelscharmüller

Alexander Engelscharmüller

Techniker Planung

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 423
E-Mail: alexander.engelscharmueller
@ztkuk.at

Michaela Feichter

Ing. Michaela Feichter

Technikerin Tragwerksplanung

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 412
E-Mail: michaela.feichter@ztkuk.at

Stefan Fuchs

Dipl.-Ing. Stefan Fuchs

Geschäftsführender Gesellschafter
Ingenieurkonsulent für Kulturtechnik und Wasserwirtschaft
Baubiologe BBI/IBN
Lebensraumberater
Brückeninspektor-FSV

Tel.: +43 650 764 80 07
E-Mail: stefan.fuchs@ztkuk.at

Gabi Horvath

Gabriella Horváth-Körbei, MSc

Projektleiterin Tragwerksplanung
Alexander Kreihansel

Ing. Dipl.-Ing. Alexander Michael Kreihansel

Geschäftsführender Gesellschafter
Ingenieurkonsulent für Bauwesen
nichtamtlicher SV für NÖ
Lebensraumberater
Energie-Effizienzberater

Tel.: + 43 664 150 12 72
E-Mail: alexander.kreihansel@ztkuk.at

Sylvia Kreihansel

Sylvia Kreihansel

Sekretariat

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 410
E-Mail: sylvia.kreihansel@ztkuk.at

Claus Marton

Ing. Claus Marton

Projektleiter Tragwerksplanung
Brückeninspektor-FSV

Tel.: +43 664 884 469 95
E-Mail: claus.marton@ztkuk.at

Anna Matzinger

Anna Matzinger

Technikerin
Planung/Tragwerksplanung
Brückeninspektorin-FSV

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 418
E-Mail: anna.matzinger@ztkuk.at

Lena Moosbrugger

Lena Moosbrugger, BSc

Technikerin Planung

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 424
E-Mail: lena.moosbrugger@ztkuk.at

Erich Moser

Dipl.-Ing. Erich Moser

Projektleiter Planung/Bauphysik
Baustellenkoordinator

Tel.: + 43 664 18 22 084
E-Mail: erich.moser@ztkuk.at

Anita Riedler

Anita Riedler

Sekretariat

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 411
E-Mail: anita.riedler@ztkuk.at

Birgit Scheikl

Ing. Birgit Scheikl

Werbung, Social Media

Tel.: + 43 2764 20 4 20
E-Mail: birgit.scheikl@ztkuk.at

Tamas Sipos

Dipl.-Ing. Tamas Sipos

Projektingenieur Tragwerksplanung

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 419
E-Mail: tamas.sipos@ztkuk.at

Isabell Stella-Edelbauer

BM Ing. Isabell Stella-Edelbauer

Projektleiterin Planung

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 416
E-Mail: isabell.stella-edelbauer@ztkuk.at

Traismauer

Niederlassung

Herzogenburger Straße 45, 3133 Traismauer
Tel.: + 43 2783 88 55
E-Mail: office@ztkuk.at

Martin Engleitner

Dipl.-Ing (FH) Martin Engleitner

Techniker ÖBA/BauKG/Siedlungswasserbau
Baustellenkoordinator

Tel.: + 43 2783 88 55 – 452
E-Mail: martin.engleitner@ztkuk.at

Markus Houschko

Ing. Markus Houschko

Projektleiter ÖBA/BauKG
Baustellenkoordinator
Brückeninspektor-FSV
zertifizierter Objektsicherheitsprüfer nach ÖNORM B 1300 und 1301

Tel.: + 43 664 162 16 88
E-Mail: markus.houschko@ztkuk.at

Angelika Ilkerl

Angelika Ilkerl

Technikerin Siedlungswasserbau

Tel.: + 43 2783 88 55 – 453
E-Mail: angelika.ilkerl@ztkuk.at

Agnes Lehrbaum

Agnes Lehrbaum

Technikerin Siedlungswasserbau

Tel.: + 43 2783 88 55 – 457
E-Mail: agnes.lehrbaum@ztkuk.at

Karl Neumayer

Ing. Karl Neumayer

Projektbearbeitung ÖBA/BauKG
Baustellenkoordinator

Mobil: + 43 664 202 53 12
E-Mail: karl.neumayer@ztkuk.at

Sebastian Bauer

Sebastian Bauer

Techniker ÖBA, BauKG

Tel.: + 43 2783 88 55 – 454
E-Mail: sebastian.bauer@ztkuk.at

Anita Riedler

Anita Riedler

Sekretariat

Tel.: + 43 2783 88 55 – 450
E-Mail: anita.riedler@ztkuk.at

Haris Sehovic

Haris Sehovic

Techniker ÖBA/BauKG

Tel.: + 43 2783 88 55 – 455
E-Mail: haris.sehovic@ztkuk.at

Wien

Niederlassung

Moßbachergasse 12/3, 1140 Wien
E-Mail: office@ztkuk.at

Stefan Fuchs

Dipl.-Ing. Stefan Fuchs

Geschäftsführender Gesellschafter
Ingenieurkonsulent für Kulturtechnik und Wasserwirtschaft
Baubiologe BBI/IBN
Lebensraumberater
Brückeninspektor-FSV

Tel.: +43 650 764 80 07
E-Mail: stefan.fuchs@ztkuk.at