Ansprechpartner

Rohrbach an der Gölsen

Niederlassung

Bernreit 26, 3163 Rohrbach/Gölsen
Tel.: + 43 2764 20 4 20
Fax: + 43 2764 20 4 20 – 20
E-Mail: office@ztkuk.at

Valentyna Daxböck

Planung: Technikerin

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 423
E-Mail: valentyna.daxboeck@ztkuk.at

Ing. Michaela Feichter

Tragwerksplanung: Technikerin

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 412
E-Mail: michaela.feichter@ztkuk.at

Dipl.-Ing. Stefan Fuchs

Geschäftsführender Gesellschafter
Ingenieurkonsulent für Kulturtechnik und Wasserwirtschaft
Lebensraumberater
Energie-Effizienzberater
Brückeninspektor-FSV

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 417
E-Mail: stefan.fuchs@ztkuk.at

Sabrina Jäger

Tragwerksplanung: Technikerin

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 421
E-Mail: sabrina.jaeger@ztkuk.at

Ing. Dipl.-Ing. Alexander Michael Kreihansel

Geschäftsführender Gesellschafter
Ingenieurkonsulent für Bauwesen
Lebensraumberater
Energie-Effizienzberater

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 414
Mobil: + 43 664 150 12 72
E-Mail: alexander.kreihansel@ztkuk.at

Sylvia Kreihansel

Sekretariat

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 410
E-Mail: sylvia.kreihansel@ztkuk.at

Ing. Claus Marton

Tragwerksplanung: Projektleitung
Brückeninspektor-FSV

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 413
E-Mail: claus.marton@ztkuk.at

Anna Matzinger

Planung/Tragwerksplanung
Technikerin

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 418
E-Mail: anna.matzinger@ztkuk.at

Lena Moosbrugger, BSc

Planung: Technikerin

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 424
E-Mail: lena.moosbrugger@ztkuk.at

Dipl.-Ing. Erich Moser

Planung/Bauphysik: Projektleitung

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 422
Mobil + 43 664 18 22 084
E-Mail: erich.moser@ztkuk.at

Andrea Plank

Planung/Tragwerksplanung: Technikerin

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 419
E-Mail: andrea.plank@ztkuk.at

Anita Riedler

Sekretariat

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 411
E-Mail: anita.riedler@ztkuk.at

Dipl.-Ing. Florian Rotteneder

Siedlungswasserbau: Techniker

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 415
E-Mail: florian.rotteneder@ztkuk.at

Karl Schalko

Tragwerksplanung: Techniker

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 415
E-Mail: karl.schalko@ztkuk.at

BM Ing. Isabell Stella-Edelbauer

Planung: Projektleitung

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 416
E-Mail: isabell.stella-edelbauer@ztkuk.at

Selim Zahirovic, BSc

Tragwerksplanung: Techniker

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 421
E-Mail: selim.zahirovic@ztkuk.at

Traismauer

Niederlassung

Herzogenburger Straße 45, 3133 Traismauer
Tel.: + 43 2783 88 55
Fax: + 43 2783 88 55 – 20
E-Mail: office@ztkuk.at

Martin Engleitner

ÖBA/BauKG/Siedlungswasserbau: Techniker

Tel.: + 43 2783 88 55 – 452
E-Mail:martin.engleitner@ztkuk.at

Ing. Markus Houschko

ÖBA/BauKG: Projektleitung
Baustellekoordinator
Brückeninspektor-FSV

Tel.: + 43 2783 88 55 – 451
Mobil: + 43 664 162 16 88
E-Mail: markus.houschko@ztkuk.at

Ing. Karl Neumayer

ÖBA/BauKG: Projektbearbeitung
Baustellekoordinator

Mobil: + 43 664 202 53 12
E-Mail: karl.neumayer@ztkuk.at

Anita Riedler

Sekretariat

Tel.: + 43 2783 88 55 – 450
E-Mail: anita.riedler@ztkuk.at

Haris Sehovic

ÖBA/BauKG: Techniker

Tel.: + 43 2783 88 55 – 455
E-Mail: haris.sehovic@ztkuk.at

Wien

Niederlassung

Heinrich-Collin-Straße 34/1, 1140 Wien
E-Mail: office@ztkuk.at

Dipl.-Ing. Stefan Fuchs

Geschäftsführender Gesellschafter
Ingenieurkonsulent für Kulturtechnik und Wasserwirtschaft
Lebensraumberater
Energie-Effizienzberater
Brückeninspektor-FSV

Tel.: + 43 2764 20 4 20 – 417
E-Mail: stefan.fuchs@ztkuk.at